Александр

Немного пострадать... жизненно важно для каждого?

Ирина Бусова

Da,vedi kak potom radovatisea..i oshiushati sebea schastlivim:)!

Ол
Олег

Главное, не забыть каждый раз записывать себе, напоминая: "Не забыть немного пострадать")

Кристина

обязательно. кто не страдал, у того сердце как камень. как можно описать воду-не трогая её? как можно рассказать о пении птиц, не слыша их? страдания делают нас мягче, человечней и милосердней к чужим страданиям.

Ольга Тюленева

Все правильно. . Наверное это необходимо, для того, что бы понять, принять итд.. . Но, так не хочется.. . Ужасно не хочется страдать. . Даже немного))))))))))))))))

Алена Миронова

да но не надо забыть пострадании