Ольга

2012. Примерно так оно и будет? ? ( См. HD- video)

Владислав Плотников

идут изменения, можно планировать конец света, но будет так, как будет.

Misha

Будет лиш то, что мы налепим, независимо от фантазии режесёра))))

Марина Броило

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).