Татьяна Давыдова

Самооценка падает.. ( Скахали. что глупая я.. ( Неуверенно себя чувствую... Как исправить положение?

Алексей

Станцуй им, так исправишь положение, пусть окончательно убедятся в твоей глупости

Ва
Василий

Как говорил старик Фрейд "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Юлия Уварова

…Когда мнение человека о себе самом на 100% «соткано» из мнений о нем других людей, он обречен на послушное поклонение Обществу Потребления до конца своих дней… - так мне сказал один человек на ответах, и я с ним согласна)))

Мария Безпалько

А кто это сказал умный? Вот то- то же))))

Adilet Kasymov

Ну если сказал сам ГОСПОДЬ в устах его ИСТИНА. Смирись. Но если тебе оценку выставил смертный улыбнись ему в лицо. Что тебе до его оценки?

Надя

да забей, гни свою линию, не верь, не бойся, не проси

Макс

всех в сад!!! будь собой!! ! достанется нормальный мужик вот он пускай и думает)))

Тихий Ужас

можно пройти тест на айкью, если показательно будет высоким можешь смело говорить - да у меня айкью 130 баллов!