Юлия Барановская

что значит ,когда девушка дает в руки свою заколку парню ?приворожить что ли или что то на подобии?

Анастасия Лень

Так просто приворот не делается, все гораздо сложнее, хотя частью обряда и может быть.

Владимир

А простого варианта подержать пока она причесывается, Вы не допускаете :)))?

Инга

нет) ) мало вероятно, это ее вещь и скорее вы ее можете приворожите) )
может просто на память, мне одна особа как то на память дала свой браслетик, когда на вокзале прощались и не чего в этом такого нет))

Александр Астахов

оппа на! волосы вообще то мощная штука для приворота, но в ЭТОМ случае нет! стопудово нет, если она не викка конечно! ) они в России не водятся)