имеют ли право меня за решетку за нелегальную торговлю дисками?

я с компьютера копирую фильмы и на диск, продаю диски с фильмами за 80 руб, прибыль большая, недавно мусара ко мне подходили, говорят я не там торгую и хотят 30 % с прибыли иначе за решетку за нелегальную торговлю, пришлось дать 1000, имеют ли они право или берут на понт?

до сих пор кто-то диски покупает? а вообще не ты фильмы снимал так что не имеешь права, если конечно это не твое домашнее видео, где ты например по дому убираешься.

Элементарно! До 5 лет.

Это и есть нелегальная торговля и нарушение авторских прав. Стукани на них и они будут искать работиу в других сферах. А то получается, нарушающий закон подкармливает коррупцию

они имеют полное право, это ты ещё хорошо отделался, а то бы на пол года сел!!!!

имеют Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации