Nikitos Romantsov

Заказал кое что с ebay.com уже 3 недели назад, как мне узнать пришел ли товар или нет?

...

причем я ошибся в индексе, написав вместо индекса моего районного отделения, индекс другого района ...не знаю как быть

Дм
Дмитрий

Звонить с почты никто не будет, кинут в ящик извещение. Если доставка была со страховкой - спроси у продавца трекинг, по нему можно отследить посылку. С неправильным индексом посылка будет идти на неделю дольше обычного.

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Екатерина Виноградова

тебе должны позванивать с почты потерпи недельку