Наталья

Что вы узнали нового сегодня? ..чему научились?. . что построили?. . усовершенствовали?. . кому помогли ?

Юлия Пухова

Сегодня рассказывала человеку про ответы))

Виктория

покормил бабушкy и перевёл котёнка через дорогу

Al"mira Sakieva

Значит так. Сегодня я сделала несколько добрых дел. Мой муж, который сейчас пристраивает к дачному дому гараж, получил от меня много ценных указаний по вопросу технологии кладки стены из шлакоблоков. В результате я была сослана копать участок под малину. Вскопала кусочек примерно метр на полтора. После чего мне захотелось усовершенствовать лопату и я перешла к теоретическим изысканиям. По этому тернистому пути прошла несколько шагов и поняла, что лопата совершенна и мне тут делать уже нечего. Я впала в депрессию и пошла воспитывать внука (в порядке помощи он гостит у нас на выходных) . Ребенок вогнал меня в ступор простым вопросом: почему надо, чтобы было красиво? Я отправила его за консультацией к мужу, а сама решила узнать что-нибудь новое из новостей. Узнала, что все плохо. Мир несовершенен, в отличие от лопаты.

Ев
Евгений

Я сегодня вскопала и посеяла небольшое поле. А еще привезла три пакета свежих вкусных яблок прямо с дерева на даче!!!

Катюфка! Любимая

Вам. Ответом на ваш вопрос.)

Владлена Иванова

прожгли очередной день, стали на шаг ближе к неизбежному

Анастасия Логинова

усовершенствовала свои знания по английскому языку

спасибо что спросили;)

Валера Киевский

Сегодня в ответах узнала, как делать сухой лед. Сделала дома, очень прикольно. Помогла только голубям и осам. Ничего не построила.

Влад Кравченко

Ещё на день приблизились все к смерти.

Виктор Казарин

Я сегодня узнал, что когда есть проблема надо её выявлять. Откуда корни растут. Заморочил старый роутер. 4 дня назад купил новый, более продвинутый. 4 дня летал. Сегодня проблема повторилась. Истина где-то рядом!!!

Юлия Дунаева

Была на фестивале этнической музыки, послушала тувинцев-это было здорово!!!

Tohir

Шура МАЛАДЕЦ +5

Фаррух Юлдашев

обшил сайдингом баню, накалол дров, попарился в баньке, съел дыню и арбуз, шутил, общался, теперь сижу на ответах...

Ирина

Отчёт будет готов через 15 минут! Вышлю на мыло

Александр Березин

Поссорился с близкими.