Света Субботина

Те кто смотрит дом2, зачем вы это делаете? что там интересного? обясните мне пожалуйста, а то я наверное умом не дорос

Оля Алиева

Хотел посмотреть на ответчиков его смотрящих, но увы никого нет. может стесняются признаться?)

Мария Рам

если ты умеешь читать т писать, то тебе не понравится точно! Это для одноклеточных, которых в России как грязи!

Св
Светлана

Слышал я про одного человека, который насмотревшись ДОМа-2 защитил диссертацию на тему "Поведение гадюк в закрытом помещении".

Марина Михалькова

смотрят от безделья...

Тата

Лично я смотрю, чтоб поржать на полоумными

Алексей Кондрашов

Сие великая тайна есть.. . ( тот же вопрос долгое время мучает меня)

Иван Шилович

мне тоже интересно, зачем они смотрят

Угурчиев Муслим

видимо людям интересно наблюдать за чужой жизнью. сериалы же многие любят

Андрей Назаретян

он что, все еще идет?

Марина Бондарева

Умом то наверное дорос, раз смысла в этой ахинее не видишь

Нюша Ф.

зомби на зомби тв

Раиса Козочка

И не заморачивайся на эту тему. Я даже знакомых боюсь об этом спрашивать, чтобы не потерять их. Столько дебилов сразу показывают... Интересно, где они их набирают?