Мария Москвичева

Я верно рассуждаю? (вн)

В то время как с ТВ в начале 90-х лилась грязь и чернуха на всё Советское, во многих бывших республиках СССР, угнетали а кое гдеи убивали русскоязычное население. Но на ТВ это не освещали, а некоторые личности вроде Гребер, рассказывали как Сталин, Берия и ЕЖов с Малинковым катались по ночной Москве и насиловали гуртом всех приглянувшихся им женщин.... Сериалы крутили,, Санта-Барбару.. Угадай мелодию.... Сейчас ТВ тоже ток-шоу исериалами наводнено, да сказочниками вроде Гордонов, Соловьевых.. Познеров по Европе Западной жирующих....

Хакика Суриева

ну так надо вернуть в Россию россиян и не пускать гастбайтеров сюда

Юлия

Верно.

Настя Малыгина

Все это очевидно.. . Агенты влияния трудятся круглосуточно...

Евгений Немчанинов

Но то телевидение было интересным, несмотря на всю чернуху и передел собственности в СМИ. Сейчас же нет НИЧЕГО интересного.