Александр А

куда можно създить отдохнуть в ноябре с бюджетом 30 тыс. 2 чел ?

Виктория Шамрова

В египте в недорогой гостинице, в турции, но там уже не сезон, придётся в закрытом бассейне плавать, так же тунис.

Lemand

Можно в Китай, в город Хуньчунь. Одна путевка на 10 дней - 7500 рублей (включая дорогу от Владивостока и обратно, проживание в хорошей гостинице, двухразовое питание и несколько бесплатных экскурсий. Всё остальное (поесть и попить дополнительно, развлечения - рыбалка и проч. ) - за символическую плату. Конечно, я не знаю - где Вы живете. Но в октябре-ноябре обычно период распрдаж у авиакомпаний, и даже из Москвы до Владика и обратно можно было за 5-7 тысяч добраться. Удачи!!

Мария Евстафиади

30 тыс. чего? рублей ?- только на дачу....

Надежда

К бабушке в деревню, купить колбасы, остальное на бензин.

Вадик Павленко

в солнечный магадан

Гу
Гульназ

в пансионат какой нибудь, на дачу можно и со 100 рублями сьездить

Ан
Анастасия

На двоих не хватит))) Придется ехать кому одному, кидайте жребий)

Элен Малькова

в турцию по горящей путёвке

Жорж Милославский

Египет, Турция, Тунис. Все по горящим и трешки. Не выходя никуда из отеля в целях экономии.