Кирилл Павлов

Когда заканчивается сезон в аквапарке в Анталии, что при отеле ДЕДЕМАН?

народ что был в сентябре, пишут в отзывах, что парк не работал

Нюся Крючкова

Общая площадь комплекса составляет 40 000 квадратных метров. Аквапарк «Дедеман» включает в себя более двадцати горок различной высоты, а также многочисленные бассейны, аттракционы, торговые точки, увеселительные заведения и места общественного питания. Комплекс работает для отдыхающих с мая по октябрь в ежедневном режиме.

Alisher Mamajanov

вообще то сезон заканчивается 15 октября))))))))))) ) но если народа нет могут и отключить)))))))))))