Николай Ратушняк

А где Вам доводилось побывать, где точно не было большинства из нас?

Валерий Большаков

На острове Сомали!

Роман Феденко

В своей экспедиционной юности побывала в таких местах, где точно не только большинство не было, а даже просто не слыхало. Например, на плато динозавров в Туркмении, это самый юго-восток Туркмении. Да и сейчас тоже бываю в местах столь труднодоступных, что и не попасть туда просто так.

Это Чукотка, июнь этого года.

Сергей Пируев

Антарктида. 2 года на станции PRE-86.

Надежда Пискарева

на северном полюсе

Игорь Крысин

Да много где. Например несколько раз летал на воздушном шаре, ходил по льду Ирбенского пролива, пока ледокол караван длжидался, был на башне Рижского Домского собора, прямо под часами, побывал на самой верхней площадке телевизионной башни, куда обычно никого не пускают.

Юлия Глазихина

Есть такой горняцкий поселок Красный Брод, в Кемеровской области.. .
Большинство там точно не бывало.
Но уж очень уютный, приглашаю, это моя малая родина.

Грайр Арушанян

в помещении, где была подписана капитуляция фашисткой германии и в блиндаже Жукова на Зееловских высотах

Александра Журавлева

Да что там большинство, там не было никого из вам - это мои сны

Наталья Деревягина

Я много где бывал - например на Эльбрусе.. .
или на даче Мжаванадзе (бывшей даче Сталина в Мюсере, Абхазия)
Но пожалуй, к такому месту можно отнести другое -
мне повезло побывать в механическом зале Троицкого моста в СПб.
Этот зал расположен ниже уровня Невы на 8 метров
и простирается до памятника Суворову
(фактически памятник стоит над пустотой глубиной 10 м! )
Таких гигантских механизмов я больше никогда не видел, хотя в технике не новичок!

Екатерина Мельникова

Сан Томе и Принсипи.
Ямайка.
Тринидад и Тобаго.

Сергей Киркин

На льдине на Неве)

Арнольд Анистархов

Бразилия (фавелы) .
Япония (бары Якудзы)
Штаты (видел как переводят через границу нелегалов)

Михаил Шаров

Курорт Даросун под Читой, вернее в 30 км от Китая.
Там есть и целебная вода Даросун, лучше чем Есентуки ...
Места красивые - узкое, но хорошее шоссе из Читы плавно и красиво изгибается между сопок. Каждая сопка отличается по цвету цветущего багульника -- белая синяя розовая фиолетовая голубая ...под цвет детских мелков ...

Евгений Дёмичев

Такое количество мест просто не перечислить здесь, да и не надобно. Но большинство присутствующих определенно не бывало в деревне Сяськелево, что под Ленинградом-на сборе брюквы. Ну, и в Астории времен развитого социализма тоже (после сбора Брюквы:)

Сергей

ну.. на Салехардском рыбзаводе

Гайшута Сабитова

На вулкане Иван Грозный на Итурупе и хребте Богатырском.. . Там же, на озере Красивые Глаза, на водопаде Илья Муромец.. . и т. д. Горы Итурупа, Кунашира, Сахалина...

Алексей Котельников

Остров Кергелен в Южной части индийского океана, две недели в пути от мыса доброй надежды на пароходе

Евгений Виноградов

Белое, Баренцево, Карское, Северное моря.

Сергей Сер

Могу написать одно, люди, которые с детства живут в Питере не были в Крепости БИП Мариенталь, а я была) )

Лена Целобенок

У себя в постели

Эмилбек Осконбаев

остров Котлин, полуостров Кольский

А:
Андрей :-))

в Андроповском зале на лубянке) на крыше крестов в питере) и вообще стал как то вспоминать города где был сбился на 40))

Николай Фролов

Oколо болота, где водится редкий вид морской коровы в пресной воде, в диких джунглях Гватемалы...

Юлия Троянова

На Колыме, на Чукотке и много где еще.

Елена Юн

г. Нарва, г. Иван-город. Лазил в прошлом веке по подземным казематам. Несколько лет назад, входы в них замуровали. Луксор, Египет. Храмовый комплекс. Лазил с внуком в подземелье. Туда не каждый и пролезет-то.

Ник Тумановский

Внутри шпиля петропавловской крепости. 🙂...в СПб. у окошка, для выхода на наружную лестницу.

К@тьк@ Громов@

В Караганде

Илья Кирьянов

В нашем тунеле в Черновцах, он имеет два уровня и два входа и выхода ве эти фото, что тут изображены, я был в этих местах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Короче введите в поисковик Тунель Метро Черновцы и выберите сайт урбан трип. ру

Юлия

очень далеко в тайге.. на месте старых эвенкийских и якутских поселений, имеются в виду поселения19 и начало 20 века...

Музычка Музычка

Большинство из вас не было там, где я живу. А живу я в глухой провинции, куда даже туристы брезгуют ехать. Где именно - не скажу, сразу попретесь)))

Юлдуз Ганиева

В Центральной паталогоанатомической лаборатории МО РФ

Владимир Зинченко

большинство - вообще нигде не бывало. а некоторые побывали в очень экзотических местах. я побывала почти во всей европе, в китае в тайланде и америке . на больших кайманских, в мексике и и коста рике. проплыла по панамскому каналу, побывала на джамайке и гаити . успела удрать из нью орлеана за несколько часов до урагана катрина. побывала на великих озерах в корнинге и на водопаде ниагара. а еще в резекне на хуторе, где небыло ни водопровода ни элекричества ни канализации ни туалета. чем не экзотика!

Ася Дмитроченко

Поселок Майский Пермский край. Город Полевской Свердловской области. Оха-на-Сахалине, пос. Варандей Архангельской обл. , Пангоды, Лобытнанги и пр.

Анрей Бармотин

На том свете, несколько раз...

Ек
Екатерина

Волгоград. Памятник Мать-Родина на Мамаевом кургане.. . Я была внутри этого памятника)))

Андрей Полозов

В советские годы это была ГДР, а вот недавно это была Сардиния...

Кр
Кристина

деревня Дрюневщина Ленинградской области

Вадим Кузьмин

Сардиния, Швеция, в Милане каждую неделю.. .
Красноярск -пару раз.
Москва, Минск, Польша, Австрия, Германия проездом.)) )

San Marino.

Ир
Ирина

На работе. (

Ан
Анюта

например здесь https://maps.google.com/?ll=-6.489983,20.992126&spn=1.825617,2.329102&t=m&z=9 - Чикапа.
или здесь https://maps.google.com/?ll=70.005567,111.665039&spn=10.132995,37.265625&t=h&z=5
второе - это река Большая Куонамка.. .на все её 450 км – ни одного поселения.
То есть там в принципе никто не бывает, даже редкое местное население.. .

Вообще много таких мест, где не то что большинство, а вообще никого из присутствующих не было.
И так, наверное, у всех..

Ирина

В Реанимации))

Eric Crause

в небытие -40 мин- марихуана
видела демонов

Сергей Качалов

поделися вначале пивком и покажи сиси..

Елена

В горах Акатуя я повстречал....

Ирина Лаврова

В Сындасско, в Попигае, на Кыгаме. Достаточно?

Анастасия Гусейнова

в природной ловушке...

Сергей Самойлов

На раскопках Генуэзской крепости и в ресторане на вершине горы, который крутится вокруг своей оси, а находитя он между Антальей и Кемером.