Оксана Лысенко

есть ли такая вакансия в ВФП?

Я пловец. значит, я могу очень легко писать репортажи, отчеты о соревнованиях по плаванию. и хочу выучиться на журналиста в НГУ (Новосибирский Государственный Университет) . потом останусь там. и, самое главное, есть ли такая вакансия журналист при команде по плаванию? т. е. ездить с ними на соревнования, фотографировать их, кого-то возвышать, кого-то опускать, хвалить и нет? было бы очень круто, самая желанная работа для меня

ВФП - это Всероссийская Федерация Плавания

Сергей Павлов

"кого-то возвышать, кого-то опускать, хвалить и нет" - есть такая профессия - Бог.