Белла Гусейнова

Нашла в интернете вот такую вакансию. Стоит ли звонить?

Глажка белья от гостиничного комплекса.
ВАМ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРИВОЗЯТ 5 МЕШКОВ В НИХ ПО 20 КОММПЛЕКТОВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ПОГЛАДИЛИ ПОЗВОНИЛИ КУРЬЕРУ ОН ВЫЕХАЛ ЗАБРАЛ ТОВАР ОПЛАТИТ 5000Р В НЕДЕЛЮ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕДОСТАВИЛ, ПОДРОБНО ПО ТЕЛ

Как вы думаете это не развод?

Из + работа на дому, неплохой доход для нашего города, У нас средняя зарплата 10-15 тыс, я сейчас в активном поиске работы, работа как раз в моем районе.

Из минусов- заваленный вещими балкон, и наверно большой счет за электричество.

Какие минусы будут еще в этой работе?

Кто сталкивался подскажите?

Мария Солнцева

вы посчитайте сколько электроэнергии потратится на этот вид работы и поймете, что 5 тыш эти за 100 комплектов белья не так уж и много ...из этих 5000 вам придется самой оплатить электроэнергию.

Виталий И Эльвира Кравчун

Надо всё сразу погладить, или в течении недели? Из - наверно ещё большая нагрузка на тело, всётаки ненмало гладитью. В плане денег конешно стоит.
Вам решать

На
Наташенька

и у вас зарплата от 10000? а в Пензе у нас таких зарплат нет у нас от 50000 доже простая гладильщица получает!

Андрей Полтавский

Это издевательство, а не работа - ты же копейки реально получишь-то. И утюг такого не выдержит. Я бы не стала. Предложи богатым либо немощным соседкам делать то же самое (поговори в соцзащите или же напрямую с социальными работниками) . Работать придется меньше, но денег будет гораздо больше.