Анна Пучинова

Нашла вакансию мерчендайзера. Позвонила, мне назначили встречу и сказали адресс.

Пробила в интернете, что это консалтинговая компания. Теперь думаю, зачем такой компании мерчендайзер??

а еще туда требуются и торговые представители, и грузчики, и консультанты...

Дмитрий

Ну так и что Вас смутило?
Консалтинг - если коротко, то это консультирование по различным вопросам. (англ. consulting — консультирование) .

Мерчендайзер - это иногда не только тот, который выкладывает товар, а ещё и КОНСУЛЬТИРУЕТ по нему покупателей. Так, например, работают представители разных фирм бытовой техники. В крупных гипермаркетах они и выставляют товар, и консультируют по нему. Вполне возможно, что Ваша компания предоставляет таких работников.

Ну, и одна компания может заниматься различными сферами деятельности.

Илья

Да мало ли.
Сходишь, узнаешь.

Андрей Кравченко

да лохотрон там скорее всего очередной. будут уговаривать продавать какую-нибудь фигню. но можете сходить посмотреть ради любопытства

Дарья Кудрявцева

скорее всего это сетевой маркетинг (((