Елена Заморина

Нашла в интернете вот такую диету !

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Светлана Светик Корнева

Это можно язву заработать или еще что хуже.

Фуад Бушуареб

полная фигня-у нас на работе половина девчонок неделю сидели. Итог-нервные все стали и все сброшенное вернулось с процентами...

Наталья

диета "любимая". проходили... .
сразу говорю, я ее выседела (скинула по пару см в ногах, талии и 2 кг веса) , но потом нажрала за три дня столько же)

Сергей Винс

Калории надо считать. И голодным не будешь и вес уйдет-Правильное питание. Не верю никаким диетам

Галина Филиппова

нет, нельзя, язву вы конечно не заработаете, всё что потеряете, потом с добавкой просто вернётся

Shain Khasiev

Дуры вы намаханные со своими диетами. Да поймите, вы, глупышки! - на досках мы и в гробу вдоволь успеем належаться!