Татьяна Косачева

Нашла в интернете напиток для похудения.

Рецепт прост. нарезать яблоки, добавить корицу и залить водой. Этот напиток имеет 0 каллорий. Хорош для похудения. Но как он действует? Кто-то уже пробовал?

Игнотенко Яраслав

0 калорий только в воде.

Евгеша Подкопаева

Действует тем, что не прибавляет калорий, больше нечего. Это всё равно, что не есть вообще. В аптеке много средств, многие например пользуются зелёным кофе.