Elena Golovkina

при регистрации QIWI кошелька запрашивают номер сотового (деньги высчитают если пошлю номер?)

Саламат Осмонбаев

если оф сайт тогда нет если вы сейчас на поддельном сайте тогда да и не малые снимут

Карим Ниязов

нет, ты же с компа регишся а не с телефона, просто тебе придет ответный смс с кодом который нужно ввести для подтверждения регистрации.

Олег Мягков

Нет, они привязывают его к сотовому.

Наталия Галкина

по-моему нет. деньги ты вносишь в банкомат или др. способами. только действительно не надо слать смс.

Антон Кузнецов

Потом на этот номер придет ПИН код. Если будете виртуальную карточку делать. Это код Вам придет если будете первый раз пополнять счет через терминал. Потом не приходит.