Анютка Крошка

Как смотреть кино в контакте не видимым ?) и поч нельзя если есть гениальное решение создать 2 стр

) и поч нельзя если есть гениальное решение создать 2 стр дополнительную и смотреть от туда все точ так же) поч в итоге не разрешают быть не видимым если в итоге все сидят смотрят со вторых стр неужели это на законодательном уровне)) кто то тут часто говорил что на законодательном) )

а ты ответь на все) умник хренов) ) я конечно понимаю что вопрос ни как как не понять тебе)) Михаил)

Денис Рябчиков

Олег! прочитай сам свой вопрос повнимательнее! Ни чего не понятно, о чём и про что вопрос !