Л.
Любовь ......

СОВСЕМ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ (...что ответить на откровенность -"мне тебя не хватает? ". спасибо заранее за ваши ответы

Галина Маслова

И мне тебя. Очень скучаю, жду не дождусь когда ты вернешься и я смогу кинуться в твои объятья. Мне не хватает твоих поцелуев, обнимашек, нежного голоса. Без тебя мир становиться неполноценным, теряет самое главное. День твоего возвращения как свет в конце длинного и темного тунеля, время непреклонно бежит, но таак медленно, к этому свету. Каждую ночь в моих снах бываешь только ты. Ключ к моему сердцу принадлежит тебе. Пока тебя нет, она закрыто для всех.
Люблю целую.

Оксана

иди ко мне...

Николай Васев

Я тоже всё время думаю о тебе!!!

Сергей Катков

Если бы я не смогла ответить тем же, то хоть сказала бы: "Мне так приятны твои слова", "Приятно это слышать" или "Так приятно осознавать, что я тебе необходима, но пока не могу сказать то же... "... Что-то в этом роде)))

Юлия Уварова

пересылай мне - я найду что ответить

Ольга Бурочкина

Так как сердце подскажет.
Или : "как приятно, я тоже к тебе хочу",
или " а мне хорошо без тебя, достал уже"

Виталий Евстигнеев

если нравится чел то.. . Я ТОЖЕ ТЕБЕ ХОТЕЛА ЭТО СКАЗАТЬ НО НЕ БЫЛО МОМЕНТА

Костя Точкин

В зависимости от ситуации и отношений.
Нужно отвечать то, что есть в голове (что-то точно есть) , главное не врать.
Может, человеку тяжело эти слова дались - поддержите его.