Прочие дела домашние
Как Вы считаете : если у мужчины с утра голова " не варит", то что ему может помочь???)))
...Может быть... это?)) )

Рассол)))
клизма
"- Дорогой Степан Богданович, - заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, - никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. "
...варева ему подкинуть))) )
волшебного зелья от Доброй Феи.. .
...кефир... рассол или квасок.. .
даже самым Добрым молодцам... после удачно проведенных выходных.. .
нужна ласка... забота и уход.... а что делать?
волшебного зелья от Доброй Феи.. .
...кефир... рассол или квасок.. .
Оральный секс в дУше..
Если просто не варит-кофе а ежели трещит-100 гр Успехов!
еЖЕЛИ ТОЛЬКО ДУШ шарко-:)))
Нечего и написать все написано!!!! Зачастую не варит из-за магнитных бурь!!!! Как-будто кол в голову забили!! Зарадка-5ТИБЕТЦЕВ!!!! И как стеклышко!!!
Душ и чашечка кофе, ну и поцелуй любимой женщины!
То она не сварит и к обеду. Поможет ему только полная свобода - то бишь воля. Скажи ему: "Свободен, дорого-ой! ".
Поварешкой по голове
Дождаться обеда.
антипохмелин!
чашка крепкого кофе и плотный завтрак
Рассольчик тоже ничего))))))))))))
Примириться.. мож это Любофь?... Мужчины коворят от неё глупеют.. Не все конечно!))
поправить голову или головку...
Топор
Да по опыту знаю - скороварка! (только не по голове %-( )
Да и необязательно. Всё остальное функционирует? И прекрасно. В конце-концов голова - она же кость, а ещё мущщина в неё ест.
По-моему, достаточно.
Нельзя от мущщины требовать без конца всяких чудес.
По-моему, достаточно.
krepkii kofe ...)..+.
Думаю, что без хорошего секса и крепкого кофе здесь не обойтись...
Амфетамины.
При всей комичности ситуации - это м. б. и симптомом многих заболеваний. Для быстрого эффекта надо постоять на руках у стенки секунд 5-10. Если варить котелок начал - знач в башке антифриза не хватает.
смотря чей это мужчина, если мой, то конечно что нибудь придумаю))))
кама
кама с утра

утренний секас
Понимание и чашечка крепкого кофе.
рассольчик )))
Кастрюля. она варит, как только пожелаете...
Спать ему надо раньше ложиться, тогда с утра голова будет варить)))))
смотря по чему она не варит, если после пьянки, то чай с лимоном может помочь.
Контрастный душ и кофе!
Здоровый секс))))
Скороварка
иферолгае упса
... снять его с ручника с вечера
Виагра
Восьмидесятилетние супруги отправляются в свадебное путешествие.
В первую ночь они медленно, в предвкушении раздеваются и ложатся в постель,
муж берет руку жены в свою и держит ее, пока не засыпает.
То же самое повторяется во вторую и третью ночь.
Вечером четвертого дня муж вновь пытается взять руку своей супруги, но она останавливает его:
— Не сегодня, милый, у меня болит голова.. .
гильотина форте
Холодный душ и бульончик горячий
другая голова. которой он доверяет, и которая варит
пусть не варит, главное чтоб потом весь день и вечер не парил
Кофе!!!!
Такому мужчине нужен хороший стресс, такая невероятная ситуация где ему необходимо было бы в долю секунды принять единственно верное решение. И от этого решения зависела бы жизнь.
хороший завтрак
Пинок....
Косячок с хорошей травкой