Охотник Заудачей

перелом скуловой дуги со смещением- может было у кого- ответьте на мыло, а то у меня скорогод после операции, а не легче

сделали операцию, ем. жую, всё тип-топ, а пластины ноют.. . Дохера обещали, что через полгода наркоз отойдёт... Может, пора к психологу?

Дмитрий Федоров

пройдет .Это в результате травматического повреждения веточек лицевого нерва . В том числе и послеоперационного. Для облегчения болей смазывай область повреждения мазью Диклофенак или Найз или Быструм -гель .Уменьшит неприятные явления . Обычно назначают НЕЙРОМУЛЬТИВИТ и КЕТАРОЛ ДУО ( именно этот) и консультацию невролога .физиопроцедуры - при отсутствии противопоказаний.

Мария Козлова

Лучше в баню или косметический кабинет.. . Соли с места перелома разогнать...