Дмитрий Алябьев

Нормальны ли отеки и боли после 3х недель после операции(поставили спицы)? Диагноз- перелом наружной лодыжки без смещени

Появились отеки, жжение и боль после 3х недель после операции(перелом наружной правой лодыжки без смещения). Нормально ли это, можно ли сейчас убрать гипс и сделать рентген?Врач сказал что спицы должны стоять 1.5-2 месяца.

Яковлев Дмитрий

Врача спросить об этом, нИ пробовали?

Николай Илюшкин

Зачем? Я так понял врачу вы уже это всё говорили. Если он сказал что спицы должны стоять два месяца значит так и надо. И вобще зачем они там? Что бы не двигаясь срослось. Естественно что болит.

Lika Len

По уму не "нормально", а обязательно. и сменить на съёмную лангету.. . Но "жираф большой, ему видней"- кирует здесь лечащий Вас врач...