Владимир Птицын

я хочу стать ниндзя, где их готовят и обучают?

Ка
Катик

Ты не поверишь! Но это безусловно Кащенко! Приезжай в Москву, там тебя встретят и обучат. И на всю свою оставшуюся жизнь ты будешь СУПЕРНИНДЗЯ. Учителя отменные с дипломами проверенных психиатров. Дерзай, ДА ОБРЯЩЕШЬ.

На
Натали

может не надо а?.. а то потом когда урок харакири будет... тыкать в себя саблей как то не айс)))

Лаврентий Лубягин

Внутри Фудзиямы.

Екатерина Широкова

Ниндзя живут в глубоко спрятанных храмах и селениях в Азии, в самых разных местах.
А может, и еще где.
Если ты им интересен - они сами тебя найдут. А так древние ордена убийц и воинов - это не Иностранный легион, туда набор не идет, охраняя свои традиции, они закрыты и спрятаны от общества, и мы почти ничего о них не знаем даж сегодня. Ниндзя - это не пропитавшийся духом времени Шаолинь.

Говорят, они похищали детей, увозили к себе и обучали своему искусству. Молись на ночь, можт, бог услышит твои молитвы и они придут за тобой.
*смеюсь*
какой вопрос, такой и ответ.

Сергей Абреев

в школе юных ниндзь

Наталия

в японии но это семейный клан и чужаков не попускают

Алексей Абайдулин

В месте их зарождения, в японии например

Мария Полухина

стань сантехником---они более восстребованны

Nootsall Murzabekov

Наверное, в любом крупном городе помимо школ карате, кунг-фу или ушу встречается и школа ниндзя, . Поспрашивайте, поинтересуйтесь.

Virys

Нинзя? низззя!)))

Катерина Д

только в Голливуде вы сможете стать настоящим ниндзя! там их и готовят и обучают !