Дмитрий Мельников

как называются такие дома?

Вот в США есть везде такие дома, но я не могу найти в нете фотографии их?! ! если кто знает в каких штатах такие есть?!! Или на подобии!

Елена Кругляк

такая желанная жилплощадь)) ) или дом мечты по американски ))

Артём

одноэтажные дома семейного типа

Дмитрий Бондарев

Наверное это каркасные дома ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, для полной информации можете загуглить "П-проект", он все расскажет про них. Это недорогие быстро возводимые коттеджи