Дмитрий Белоусов

срочноуже 8 день я качаю пресс верхний и низ у меня появился живот есть я стала меньше от чего живот? ??

Елена Кутузова

беременность?

Natalya

качать пресс каждый день смысла нет)

Виктория Петрова

Сахарный диабет... он иногда появляется, если ваще нифига ничего не есть)
У мамы такая же проблема... лечиться;)

Геннадий Терёшин

Милая Анютка Сивухина! Попробуй свою фамилию на вкус и живот, как рукой снимет. Ты не поверишь!

Илья

8 день? как много, даже живот появился. тут только кленбутерол поможет

ОК
Оксана Коскова

Ты хочешь, чтобы он за 8 дней пропал?)))) Наивно, сколько ты его копила?))) продолжай качать, месяц точно нужен для результата. И в таком ритме всю жизнь))