Анастасия Ускова

посоветуйте какой супчик сегодня приготовить своим любимым дочке сыночку и папочке (мужу)?

Лиля Фомина

я своим приготовила суп пюре из чечевички

Андрей Иванов

на курином бульоне с лапшой. Всем полезно.

Ольга Смирнова

я БЫ рыбного поела=))))

Ольга Агеева

Суп с мясными фрикадельками
он очень вкусный и полезныйтолько обязательно сметанки добавьте, когда подавать будете и свежей зелени (укроп) сыпаните, а факадельки так: просто прокрутите через мясорубку то мясо или курица что есть и катайте шарики и все!

Хотя конечно все зависит от традиций вашей семьи, региона, национальности и т. п. Но тем не менее для детей и для любимого мужа нужно мясо и в самой полезной форме

Св
Светлана

фасолевый, с томатной пастой *_*

Роман Распопин

С зеленым горошком! Или борщ сварите!

Тимур Эгипт

У нас сёдня уха из семги.

Андрей Осокин

Сливочный суп-пюре с лисичками и курицей

Юлия Абызова

Куриный. Легенький, вкусненький

Елена Линцова

суп с самодельными пельмешками
вот Вам рецепт теста, которое можно хранить в холодильнике до недели и делать из него не только пельмени, но и в случае необходимости чебуреки, хворост, лапшу.
3 стакана муки
0,5 стакана ледяной воды
1ч. л. соли
2 яйца
все вымесить (тесто получится крутое! )
положить на 20 мин в целофан и подержать в помещении
потом оно легко раскатывается и используется для всего вышеперечисленного.

Галина Руденко

я тока что с рыбных консерв сварганил-легенький и быстро

Анастасия

Если есть время-то борщ, а попроще из рыбных консервов или куриный