Алексей Новиков

Что должен сказать любимый муж, если пирог получился действительно ужасный?

Елена Бонопарт

я очень ценю твое старание, любимая ...
разреши пригласить тебя в (и название её любимого кафе кондитерской)

Тамик Валиев

некоторые женщины имитируют *оргазм*,некоторые мужья имитируют *вкусный борщ*....а ваш.... должен имитировать *вкусный пирог*...)))

Константин Удаков

Я эту хрень, есть не могу! Терпеть не могу лицемеров с которыми не угадаешь нравится ему или он давится сидит.

Геннадий Полковников

О-О! У меня отравление! Уми-ираю!

Юленька Байкалова

Милая такая вкуснятина и бежать блевануть в туалет, желательно не заметно)))

Валерия Оганесян

http://www.youtube.com/watch?v=QbbeieVjT0E
Посмотрела недавно как раз на эту тему)))) Оч понравилось.

Алексей Свиридов

"Хмм, какой своеобразный вкус... "

Мария

Дорогая, давай подарим этот замечательный пирог твоей маме! )))

Антон

:))) А пироги разве бывают отвратительнми?:))))

Елена Дударева

What is!? Взять миксер и на голубом глазу изобразить шарлотку. Или сочники.

Z No Name

развод и тапочки по почте

Anna Berry

только правду)

Дмитрий Захаров

правду но не ругайтесь закажите на дрм пирог или пиццу

Юлия

все же попробовать и сказать, что пирог удался. . Потом можно добавить, что в следующий раз непременно испеки еще и с иной начинкой, а сейчас я сыт по горло и рад бы, но кушать больше не могу)

Виталий Куликов

Попросить добавки!)))

Сергей

правду, он не должен лгать, а правду можно по-разному донести, например, ласково посмотреть на жену и промолчать