Светлана Комова

Купил черновую хату. Чем заливать стяжку? Видел, продаётся ЦПС в мешках по 30кг. Пойдёт она?

Queen Татьяна......

Есть специально для этого самовыравнивающиеся смесь. Инструкция на мешке, если очень неровный пол то для этого надо установить маяки и цементно песчаной смесью выровнять. Для лучшего эффекта потом залить тонким слоем самовыравнивающей смесью. Экономить на этом (на строительных смесях) не стоит, ведь это основа пола-может потом потрескаться сильно и в итоге рассыпаться стяжка! и накроется ламинат, и. т. д--Придётся всё по новой переделывать.

Ев
Евгений

вааще еще лет 20 назад небыло никакого ПГСа, стяжки делали из обычного пескобетона, т. е. из смеси цемента, песка и воды, и сейчас делают. А кто не умеет, для тех готовые смеси есть.

Эля Гончарова

смеси или пескоцемент. просчитай материал и работу . второй вариант дешевле но заморочистей