Лю
Людмила

Голосуньте за 1)) и вступити в группу плиззз очень надо девочка проигрывает

com/vplol вступите и вас примут и когда вас примут вот эту ссылку нажмете и вылизет картика вы её закройте и вы окажетесь возле батла он называется Финал конкурса "Коса-девичья краса! " http://vk.com/vplol?z=photo-17771956_290350927/album-17771956_00/rev

[ссылка появится после проверки модератором] ..

Нет Надо говорить не "голосните" а "голосуньте".

Ирина Воронова

чего чего там "голо суньте" ???кому сунуть то? девочке? О_о ...и она после этого и выиграть хочет???