Та
Татьяна

А Вы отвечаете принципиально на вопросы здешних друзей или Вам всё равно-лишь бы вопрос был хороший? ! :))))))

Антон

Я отвечаю на любой интересный мне вопрос, независимо от его автора.

Anna Berry

В принципе, не принципиально))

Slavik Foros

всё равно, смотрю только на вопрос, хотя нет, зенитовцам почти не отвечаю. а так всё равно

Ан
Анка

Я отвечаю как на вопросы друзей, так и на интересные вопросы)))

Мария Грибенко

до ж на чей друзей не завожу. главное шоб? был интересный и человек хооороший)))

Вячеслав Жуков

отвечаю на все вопросы)