Анна Пастушкова

ребят подскажите грамотные слова для того чтоб опустить человека?

за лошить вообщем

Света Гриценко

"Ты знаешь мой любезный визави, я пребывала в полной уверенности, что экзистенциальные потребности люмпена в необратимом процессе пауперизации, априори, приводят к полной атараксии… Но только сегодня я осознала, что кичливость и выспренная фанаберия превращают его в инферальный архетип, достойный изучения… Всего хорошего… "

Сэйлар Мун

неразумный, ошибка природы, тупиковая ветвь эволюции

Дмитрий Князев

на какую тему,?

Люся Олесик

Ваше существование ставит под сомнение разумность человека
Общение с Вами оскорбляет мой интеллект и портит аппетит
Извините, я не владею диалектом племени Тупо-тупо
Вы давно с планеты обезьян? Да, я вижу - еще не освоились.. .

Продолжать можно бесконечно.... Надеюсь хоть что-то подойдет ))))