Ника Захарова

ребят подскажите слова

Vlintin

"Я просыпаюсь среди ночи, когда меня легонечко и немного поворачивает, потому что в воздухе рядом со мной ты… Ты - это ощутимое прикосновение горячей газовой горелки к живое коже, или что-то, что материализируется в темноте, как будто состоящее из яркого, нестерпимого света. Я закрываю глаза и во мне звучит музыка - это держит и цепляет. И когда я их открываю, то вижу приливающийся ночной поезд; ты, и только ты, берешь меня за руку, чтобы мне не было страшно. Как будто бы на большой скорости нас уносит, проходящий мимо поезд. Он уносит нас навсегда, и путь его в одну сторону. Там, внутри, люди оторваны от реальности - они счастливые и сухие, не смотря на невзгоды и дождь за окном, там я вижу твои глаза и знаю, что это продлится так же долго, пока ты рядом. До тех пор, пока ты держишь меня за руку, пока ты со мной. Проходящий поезд никогда не возвращается назад… "

http://www.youtube.com/watch?v=NRtvqT_wM...

Дикая кошка! Металлический блеск в глазах!
Выгнута спина, драная морда в усах.
Я шагну, ошпаренная авто-бензином,
с электрической лампочкой, взорванной в голове!
Как больной диабетом нуждается в инсулине,
я нуждаюсь ежеминутно - в ТЕБЕ!

И ты - там, где занавес из тумана,
в недосягаемости, составленной из сна и обмана,
в пустой квартире, закрытой на ключ,
За окнами, зарешеченными тяжелыми шторами…
Проникающий в мозг нескончаемый луч.
И страх, впитываемый открытыми порами…

Дикую кошку, которая смотрит в мои глаза,
от этой правды о любви - пробила слеза.
Я хочу, вывернутая на изнанку,
эту тварь ненасытную приютить к себе в дом.
И теплом зверюги заткнуть саднящую рану,
если я останусь одна хоть когда-нибудь в нем!

Не беспокойся, все слова мои собственные. Кому хочу - тому дарю! :)))))))