Игорь Ковешников

какие спортивные секции есть в спортшколе Надежда г. Николаева.

Михаил Дорохин

Адрес: г. Николаев... ул. Генерала Карпенко, 44

Спортивная школа "Надежда" самый крупный спортивный комплекс в городе Николаеве, традиционное место проведения важнейших городских, государственных и международных спортивных соревнований. Здесь тренируется муниципальный баскетбольный клуб, "Николаева", а также спортсмены олимпийского резерва. Построенная еще в советское время школа, превратилась сейчас в современную спортивную базу для воспитания молодого поколения. Так здесь организованы и постоянно работают многочисленные спортивные секции. Такие виды спорта как легкая атлетика, бокс и кикбоксинг, греко-римская борьба, фехтование, плавание и прыжки на батуте.
-------------------------------------------------------------

Спорт в вашем городе!
-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Николаевская школа корейских боевых искусств "Хапкидо"
Адрес: г. Николаев, ул. Измалкова, 132-а, 2 этаж
Направление: секция боевых искусств
------------------------------------------------------------
"Образцовый коллектив" ансамбль спортивного бального танца "Нюанс"
Адрес: г. Николаев, ул. Фалеевская, 7
Направление: танцевальная школа
-----------------------------------------------------------
Школа танца "Pasadena"
Адрес: г. Николаев, Областной дворец культуры
Направление: современная хореография
-----------------------------------------------------------
Центр Йоги "Татхата"
Адрес: г. Николаев, пл. Независимости, 16
Направление: школа йоги
-------------------------------------------------------------
Спортивно-оздоровительный фитнес-центр "L-fitness"
Адрес: г. Николаев, пр-т Ленина, 67
Направление: различные спортивные секции в фитнес-клубе
-------------------------------------------------------------
Николаевское отделение украинской федерации KUDO
Адрес: г. Николаев, ул. 68 Десантников, 10
Направление: восточные единоборства
----------------------------------------------------------
Николаевская областная Федерация Айкидо Айкикай "Бонсай"
Адрес: г. Николаев, ул. Комсомольская, 11
Направление: секция айкидо
----------------------------------------------------------
Академия Окинавского Каратэ и Кобу-до
Адрес: г. Николаев, ул. 1-я Слободская, 2; филиал: г. Вознесенск
Направление: секция боевых искусств
---------------------------------------------------------
Йога-клуб "Гармония"
Адрес: г. Николаев, пр. Героев Сталинграда 13, ТРЦ «Магелан»
Направление: йога, танец живота и стрип-пластика
-----------------------------------------------------
Школа боевого искусства "Вин Чунь Кунг-Фу"
Адрес: г. Николаев
Направление: секция кунг-фу
-------------------------------------------------------
Студия танца "Грация"
Адрес: г. Николаев, пл. Судостроителей 3
Направление: занятия танцами
-------------------------------------------------------

http://www.parta.com.ua/sport_courses/nikolaev/page_2/ спорт в Николаеве!