Виталий Баранецкий

Вилка для рамы Merida One-Twenty 1200-D

Хочу купить вилку для этой рамы, никогда раньше этим не занимался, старая сломалась. Почитал в инете, там пишет про множество различий рулевых колонок, у моей что-то там конический рулевой стакан или как-то так. Прийдя в магазин какую вилку спрашивать? что бы подошла?

Constantin Tugui

Рулевая колонка это к раме.. . вилка нипричем. Вилки бывают с простым штоком и коническим. Какую вилку вам спрашивать? А каков бюджет?...

Сергей Опекунов

Возьми в магазин свою старую вилку. и покажи продавцу. Мне мол вот, чтобы было так или вот так всё просто !

Анастасия Шенц

У вашей рамы Размер рулевой колонки1 1/2, то есть приходите в магазин и говорите: "Мне нужна вилка под рулевую колонку 1 1/2.

Aртем Гиваргизoв

Тебе нужна вилка с коническим штоком.
У тебя нормальная вилка DT Swiss XRM 120 Taper Remote.
Как умудрился сломать... ?
Смотри вилки Fox.