Александр Колыванов

подойдет ли Вилка Suntour Duro DJ D 20-QLC / 2010 130 мм на стелс адреналин Вилка

Jo
Jonni

Подойдет. . но какой смысл апгрейдить стелс адреналин все ровно вел чисто прогулочный рама слабая и вес слишком большей попрыгать на нем не удастся.. . Лучше копи деньги на аппарат по серьезней или купи раму и обвешивай на свой вкус и достаток.

Евгения Авшалумова

Надо менять раму с вилкой.. . А вообще подойдет...