Ольга Больбот

В чём проблемма я вчера установил винду с 64 бит ...всё включилось и работает .. звук всё .. только одну я понять не

В чём проблемма я вчера установил винду с 64 бит ...всё включилось и работает .. звук всё .. только одну я понять не когда я начил установливать драйвер на ком ВИДЕО на 64 бит то у меня монетор выключился и черный с тал . и пошла перезагрузка . и после перезакрузки монетор не включился и было слышно что комп включился и музыка проиграла привествие. потом я опять переустановил и вот решил спросить что это такое и как можно это устранить ???

Галина Руденко

установить правильный драйвер

Вл
Владимир

может, конфликт драйверов?
может твои драйвера несовместимы с 64-битной версией винды

попробуй поискать в нете для своей версии
если уж на то пошло - то комп должен выключиться обычно после установки драйверов и перезагрузиться

Гаджи Рашидов

это означает, что устанавлеваемый драйвер не совместим с 64-битной версией, скачай с оффициального сайта драйвера и поставь - будет тебе счастье)

Серега Хасанов

тебе бы язык русский сначала выучить