Алексей Тумаков

Подскажите пожалуйста, если взломать нокиа n8 гарантия слетит тоже

Подскажите пожалуйста, если взломать нокиа n8 гарантия слетит тоже??? или нет?? ?
как можно взломать телефон так, что бы вернутся к гарантии или зоводским параметрам.

Лидия Никольская

да, после такого вмешательства гарантия слетает. вернуть к заводскому состоянию можно через полное форматирование (код для формата своего телефона ищи в интернете) . форматирование удалит все с телефонной памяти. флеш карта форматируется отдельно, но ее тоже рекомендуется форматировать, если что-то не так с работой телефона.

Сергей

Подскажите пожалуйста, если взломать нокиа n8 гарантия слетит тоже?? ?
Да.

Ай
Айнура

что сделать то хочешь? сброс общий сделать? или перепрошить?