Елена Юн

Где купить ОБЫЧНУЮ рубашку (мужскую) ЧЕРНОГО цвета с КРАСНЫМИ пуговичками. Рубашку без всяких рисунков и прочего г*вна

Анна

Я бы купила в ЦУМе, где полно простых без всякого *овна рубашек всех размеров ))) а пуговицы заменила на те, которые мне нужны (фурнитуры в магазинах тканей сейчас тоже навалом! По крайней мере у нас в Бресте).

Денис Ермошкин

Tommy Hilfiger, Pier Cardin, Fred Perry

А*
Арташ *********

купить хорошую чёрную рубашку и пришить нужные пуговицы