Николай

Iphone 4 или 4S или Htc или самсунг или что то другое?

Вопрос в том что !!!Мне нужно 1. навигация 2.стильная мобилка 3.чтобы мог подрубить к AUX в машине (иббо заводской мафон не читает флэхи, есть только выход аукс) 4. лазить по инету.
В игры не играю, звонки + инет

Танюшка Любимова

Бери из серии элджи оптимус. Стильные, джипиэс шустрый и как звонилка норм. НТС для звонков не годится и заряд мало держит. У айфона функционал нулевой. Самсунги очень ненадежны.