Алексей Бойко

Сколько стоит такая? и шнур юсб нокии 5230 нужен обновлять пошу но зачем и как ее ломать для игор? ставить программы

Достоинства: Ну что могу сказать.. . купил на свой страх и риск, побоялся что телефон (SE Ray(STi18)) не будет принимать такой объем памяти и 10 класс:
А оказалась наоборот!
1.Телефон наверно никогда так не радовался такому объему памяти и скорости
2.Флешку проверял на компе, через картрийдер, так как через телефон показывает не верно.
3.Как показали программы USB Flash Benchmark и HD TunePro почти одинаковые показатели:
скорость записи: 16.50Mbs
скорость чтения: 17.50Mbs
видео HD720 тянет на УРА!
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий:
После покупки рекомендуется отформатировать флешку, желательно на ПК и проверить трудоспособность на записьчтение, бывали случаи когда люди покупая, сразу вставляют в телефон и начинают пользоваться, закачивать музыку, фильмы и т. д не подозревая что она может быть и поврежденная! Будьте внимательны!

Людмила Макеева

Карта памяти стоит около 1000 руб

USB кабель от 150 до 300руб

Всё остальное на allnokia.ru