Olya Zimnova

Я кормящая мать, ребенку 3 недели только. Хочу узнать, можно ли мне сделать мелирование волос? Не затрагивая корни волос

Ольга Зибер

Если очень уж хотите - сделайте. Но постарайтесь при этом не "надышаться" краской. Форточку попросите открыть например, вентилятор включите рядом чтобы запах от вас относил в сторону. Совсем не вдохнуть не получится конечно, но можно свести вред к минимуму.