Мага Загиров

Смятение и боль-это синонимы? Не понятно 😞

Кирилл Беркут

Смятение-бунт, тревога; возбуждение, волнение; ажитация, ошеломление, мандраж, замешательство, смятенность, трепет, непокой, испуг, беспокойство, потрясение, беспорядок, растерянность, паника, смута, пертурбация, неспокойствие, встревоженность, взволнованность, обеспокоенность, переполох.

Боль- мука, печаль; нефралгия, ноталгия, цисталгия, пневмоналгия, периалгия, прозопальгия, глоссалгия, одонтагра, пытка, огорчение, кручина, колотье, резь, страдание, одонталгия, мучительность, мастодония, каузалгия, энтеральгия, колики, колика, ломота, сожаление, артралгия, гастралгия, люмбаго, грусть, горесть, горе, прострел, мигрень, миалгия, невралгия, симпаталгия, кардиалгия, оталгия

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-4487.htm

Ма
Малаша

Нет конечно