Та
Татьяна

Хочу открыть свои курсы вязание крючком. Нужна ли какая либо лицензия и сертификаты, и что еще понадобиться?

Рашид Габиев

лицензия не нужна, сертификат не обязателен, но если есть - сыграет рекламную роль как настенная картинка.. . лучше зарегистрироваться в кач. ИП, проще с налогами, поскольку все равно кто-нибудь стукнет и придется легализоваться 🙂