Ярослав Филиппов

мясо и сало кастрированных поросят

двух летнего поросенка кастрировали 30 дней назад, но он свиноматок не обгуливал. Через сколько дней его можно резать и какое будет мясо и сало.

Мария Дзиндзюра

подержите его подольше, но запах до конца всё равно не исчезнет, по-моему.

Nurik Isakov

в два месяца кастрируют, на сколько мне известно, и больше года, а то и 8 месяцев не держат, что у вас за поросенок такой

Катя Козина

минимум два месяца, но на отличное качество мяса можете не расчитывать, хотя в пищу вполне годится