Равшан Хамидов

кто кастрировал поросят[или видел как это делают]

Алла

жесть, не знала))

Светлана

Да уж зрелище не для слабонервных. А так,сходи впечатлений море.

Марина

У ветеринара был баллончик с какой то жидкостью рыжего цвета. Это обезбаливающее . Но парась всё равно визжит , его держать надо и орать он начинает когда его ещё только заламывают.

Марина

что у вас там стая поросят если стая то можно всем хватит

Ju
Julia

К сожаленью это правда.

Юл
Юлия

Ипанутым с добрым утром.

Настенька

О боже Это делается под наркозом так же как и кошке, собаке ...

Анна

Столько вопросов по одной и той же теме,наверное для вас это вопрос всей жизни

На
Наталья

Посетите ветеринарную клинику.

Мария

Да, их режут без анестезии, по принципу "Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается". Если делать это в раннем возрасте - операция проходит намного легче,да и справиться с поросенком проще))) Перекастрировала бесчисленное множество маленьких поросят, когда проходила практику на свиноводческом комплексе. И да - они верещат при этом. Если хочется попробовать такую экзотику, как поросячьи яйца (честно, не доводилось, поэтому не могу сказать, стоит ли...), просто приходите, когда все уже будет сделано.

El
Elya

У тебя с головой проблемы, озабоченная ты наша!