Ul
Ulya

Размер седла и уздечки

как понять какой размер нужен лошади? хочу заказать амуницию через интернет и незнаю какой размер нужен. помогите пожалуйста=)

Вл
Владислав

Я бы вам отсоветовала через тырнет такие покупки делать. Я сама купила седло с подпругой через интернет, причем недешевое - за 56 000. когда получила очень разочаровалась. Качество не то, подпруга оказалась очень велика. Я в шорной мастерской при ипподроме заказываю аммуницию, мне комплект - седло + подпруги + оголовье около 30 000 обходиться, зато качество отличное и на лошади как влитое все.