Елена Косилова

Здраствуйте, принесли котенка дала поить молока, а на вечер он сходил белым ы к тому же виблюнул

на утро сходил белым с кров"ю, дала немного угля помогите пожалуйста

Во первых, Юлия Парфени, предложение-ответ надо начинать с большой буквы и на вы (если это незнакомый человек) , во вторых токового слова как Букав -в русском языке не существует, и в третьих грамотно излагайте ваш ответ . Если же я в спешке не привыкла к изложению своих мыслей на русском языке и по привычке наберала текст как на украинском, то это не даёт Вам право тут начинать свои поучения на тему орфографии и орфоэпии .
Хотите дать ответ-я только за : прочту и может прислушаюсь к нему, а ежели нет нечего показывать ваш уровень знань в орфографии русского языка.

Станислав Пак

нельзя коровье молоко! Сходите к вету проконсультируйтесь. и купите в зоомагазине заменить молока

Светлана Саввина

из всех этих букАв я поняла только несколько слов. Это-котенка, молока, вечер и сходил. Может вам учебник русского языка подарить?

*Зачем котенка молоком поили?

Наталия Блеч

Просто больше не давайте молока. У него организм не принимает. У моего кота было то же самое, а сейчас он взрослый, толстый и красивый.