Игорь Захаров

Отметьте основные отличия рыхлой волокнистой соединительной ткани от эпителиальной ткани?

Андрей Стишуков

Соединительная ткань содержит мало клеток и много межклеточного вещества, эпителиальная - наоборот - много клеток, мало межклеточного вещества.

Анна Долгих

Соединительная ткань содержит мало клеток и много межклеточного вещества, эпителиальная - наоборот - много клеток, мало межклеточного вещества.