Денис Лихой

Секс-это чесна... А люпофь-это взаимообман идеалоф?

Ольга Таирова

"Любовь - таинственное чувство.
Она не может быть циничной.
А вот честное "любви искусство"
Назвать публично - неприлично. "
(с)

Коля

секс - это слово так отличается от слова пол,
как чужеродный аглицкий от родного русского языка.
А ЛЮБОВЬ - ВСЁ во всём.

Татьяна Пастушенок

Секс не то, чтоб честно... Секс - просто. Как корка хлеба, как топор. Но человеку этого мало. Ему нужны пирожные с кремом, гусиное перо и чернила, нужен Бог и философия.. . То, чего нельзя потрогать руками - это не честно) . Но это больше правды, нужнее ее...

Парвиз

Если идеалы разные, то это не любовь и естественная сексу преграда. Взаимность идеалов уводит секс на второстепенный план, делает его как-бы как "само- собой получающимся", и не плохо, надо сказать.